В чем итальянские кондиционеры REFRIND превосходят конкурентов?

Время от времени у наших читателей и заказчиков возникает логичный вопрос - почему в случае возникновения потребности лучшим решением становится приобретение того или иного оборудования, которое мы предлагаем вашему вниманию - будь то промышленные магниты, кондиционеры, захваты и т.д.

В этой статье речь пойдет именно о промышленных крановых кондиционерах Refrind. Конечно, мы выпустили уже достаточно много материала о преимуществах, достоинствах и недостатках оборудования, однако в данной статье мы предлагаем вашему вниманию сравнительный анализ наших и конкурентных кондиционеров, чтобы у наших читателей сформировалось наглядное представление о качестве кондиционеров Refrind.

Вариативность габаритной линейки

Помимо общего ненадлежащего качества, у всех конкурентных зарубежных производителей из Германии и Турции, не говоря уже об отечественных производителях, есть также еще один существенный недостаток - а именно отсутствие достаточно широкой размерной линейки, либо ее ограниченность. Получается не слишком клиенториентированная ситуация, когда заказчику необходим кондиционер определенных размеров и с определенным расположением отверстий, а производитель ничего не способен предложить.

Итальянская компания Refrind может изготовить крановый кондиционер под любые габаритные требования, кроме того, вы можете посмотреть ассортимент кондиционеров на нашем сайте и убедиться в том, что размерная линейка самая широкая из предлагаемых на рынке, как для стандартных моделей, так и для специальных исполнений.

Внутреннее устройство кондиционера

Крановые кондиционеры конкурентов могут быть оснащены некачественными внутренними деталями, что ведет к быстрому выходу из строя. Также нередко присутствует проблема некачественной пайки, вследствие чего возникают утечки масла и хладагентов, а соответственно и прекращение функционирования промышленного оборудования. Компания REFRIND использует запчасти только от проверенных поставщиков. Следует также упомянуть, что в качестве работы преимущество также за итальянскими крановыми кондиционерами REFRIND. Над оборудованием усердно трудятся проектировщики, конструкторы и рабочие, чтобы обеспечить его безупречное качество.

кондиционер 1.jpgкондиционер 2.jpg

Сравнение внутреннего устройства кондиционеров - слева кондиционер конкурентов, справа - кондиционер Refrind.


Специальное покрытие для теплообменников

В корпусах кондиционеров скапливается водяной конденсат. Это неизбежная неприятность, такое случается с абсолютно любым кондиционером. Встает вопрос защиты теплообменников от влаги. Решение заключается в специальном водоотталкивающем покрытии, которое не используется в отечественных крановых кондиционерах, а также упрощенно наносится на зарубежных кондиционерах. Компания Refrind же применяет нанесение защитного покрытия методом погружения, что обеспечивает равномерность защитного слоя и более длительный срок эксплуатации.

Техподдержка

Отдел техподдержки - важное конкурентное преимущество компании - производителя. Это гарантия оперативных решений любых возникающих проблем и вопросов. К сожалению, российские производители не столь клиенториентированы, что конечно же существенный минус. Да и многие зарубежные производители отвечают с огромными задержками и трудностями перевода, что в аварийных ситуациях очень критично и приводит к большим финансовым потерям.

Новые технические решения

У компании Refrind, помимо наличия специальных исполнений крановых кондиционеров и существующей широкой размерной линейки, имеется возможность изготовить кондиционер под практически любые технические требования заказчика. Существует множество дополнительных опций и аксессуаров улучшающих работу кондиционеров. К примеру, фильтры самоочистки, антивибрационные опоры, решения против химического воздействия, идентичные габаритные размеры по конкурентам и прочее дополнительное оснащение. Отечественные и зарубежных крановые кондиционеры не оснащаются большим количеством опций, что ограничивается их функционал и можно в основном рассчитывать только на основные рабочие характеристики и стандартные исполнение. Гибкость Refrind в решении проблем заказчиков уже широко оценена в России.

Ценности Refrind и отношение к своей работе

IMG_9906.jpg

Итальянская компания Refrind удовлетворяет самые разнообразные технические требования в различных секторах, тесно сотрудничает с клиентами и заботится о том, чтобы лучше понять их потребности. Также завод Refrind развивает решения от обычного индивидуального проекта до полностью специального исполнения и использует 30% от своего оборота для развития инновационных решений R&D.

Вывод очевиден - крановые кондиционеры Refrind опережают конкурентный рынок и в технологическом, и в техническом, и в клиентском направлениях - поэтому если вам необходимы качественные крановые кондиционеры, которые прослужат долго и безостановочно - рекомендуем этого производителя.





Подпишитесь на наши соц сети

Другие материалы по теме: #Refrind

YouTube - РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ