Безопасность и Эффективность: Гидравлические буферы Oleo в России и в мире

Промышленные гидравлические аварийные и рабочие буферы Oleo – их имя синоним безопасности и надежности. В мире, где технологии продолжают развиваться, а требования к безопасности наращиваются, продукция Oleo продолжает оставаться на передовых позициях, предлагая непревзойденные стандарты качества и производительности.

Гидравлический буфер для железнодорожного тупика.jpg

История надежности:

История компании Oleo уходит в далекий 1934 год, когда ее основатель Питер Торнхилл разработал подвагонную стойку с уникальным свободно плавающим поршнем. С тех пор Oleo продолжает инновационное развитие, создавая лучшие решения для промышленных и железнодорожных нужд.

Продукция для Мира

Сегодня Oleo производит широкий спектр продукции, удовлетворяя потребности различных отраслей промышленности по всему миру:

  • Промышленные демпферы и буферы:

Промышленные демпферы и буферы Oleo представляют собой ключевые компоненты в системах безопасности для различных промышленных приложений. Их основная задача - амортизировать и поглощать энергию при ударах и столкновениях, обеспечивая безопасность персонала и оборудования.

  • Тупиковые упоры для железной дороги:
Тупиковые упоры для железной дороги Oleo предназначены для предотвращения столкновений вагонов на железнодорожных путях. Они обеспечивают надежную остановку и защиту инфраструктуры железнодорожного транспорта.

  • Буферы для вагонов:

Буферы для вагонов Oleo обеспечивают эффективную амортизацию и снижение интенсивности ударов при сцепке и движении железнодорожных составов. Они являются неотъемлемой частью систем безопасности в железнодорожном транспорте.

  • Гидравлические буферы для лифтов:

Гидравлические буферы для лифтов Oleo предназначены для обеспечения плавного и безопасного останова лифтового кабины. Их высокая производительность и надежность делают их идеальным выбором для лифтовых систем в различных зданиях и сооружениях.


 Внутреннее устройство гидравлического буфера.jpg

Ключевые особенности продукции:

Продукция Oleo отличается не только высочайшим качеством и надежностью, но и эффективностью. Сертифицированная в соответствии с ISO 9001 и другими важными стандартами, она соответствует всем европейским и международным требованиям, обеспечивая максимальную защиту и снижение сил удара до безопасных уровней.

 

Сохранение Экологического Баланса:

Одним из приоритетов компании Oleo является сохранение экологического баланса. Все продукты Oleo соответствуют ISO 14001, что подтверждает их экологическую безопасность. Продолжая исследования и развитие, Oleo постоянно стремится к созданию новых экологически чистых продуктов и решений.

 buffer-stop (1).png

Oleo в России:

В России продукцию компании Oleo представляет компания ГК "22ВЕК". Благодаря этому дистрибьютору, российские предприятия и железнодорожные структуры имеют доступ к передовым технологиям безопасности и надежности, гарантированным компанией с богатой историей успеха и доверия.

   

Промышленные гидравлические буферы Oleo не просто представляют собой технологический продукт – они являются символом безопасности и качества. Благодаря своей долгой истории развития, инновационным подходам и стремлению к совершенству, Oleo продолжает оставаться лидером в области гидравлических буферов, обеспечивая максимальную защиту и надежность в любых промышленных условиях.





Подпишитесь на наши соц сети
YouTube - РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ